www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家口南开往邯郸k5237次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:25 小时 全程距离:606 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家口南 22:36 22:36 00:00 -
2 宣化 22:55 23:01 00:19 25
3 下花园 23:21 23:25 00:39 50
4 沙城 23:50 23:56 01:04 75
5 保定 04:09 04:15 05:17 306
6 石家庄 05:41 05:49 06:43 441
7 邢台 06:52 06:56 07:46 554
8 邯郸 07:35 07:35 08:25 606
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号