www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从张家口开往邯郸k5237次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:27 小时 全程距离:- 公里 软卧:222元 硬卧:144元 硬座:81元 无座:81元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 张家口 22:35 22:35 00:00 -
2 宣化 22:55 23:01 00:20 -
3 下花园 23:21 23:25 00:40 -
4 沙城 23:50 23:53 01:05 -
5 保定 03:48 03:54 05:00 -
6 石家庄 05:20 05:28 06:26 -
7 邢台 06:51 06:55 07:49 -
8 邯郸 07:33 07:33 08:27 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号