www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往太原k522次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:51 小时 全程距离:934 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 18:13 18:13 00:00 -
2 北戴河 18:30 18:33 00:17 22
3 昌黎 19:18 19:28 01:02 50
4 滦县 19:55 20:05 01:29 91
5 唐山 20:57 21:01 02:21 148
6 天津 22:26 22:57 03:46 262
7 沧州 00:18 00:21 05:07 402
8 德州 02:11 02:54 06:57 515
9 衡水 03:43 03:52 07:46 545
10 辛集 04:25 04:28 08:19 624
11 石家庄东 05:18 05:22 09:09 -
12 太原 08:04 08:04 11:51 934
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号