www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往北京西k5218次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:11 小时 全程距离:442 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 12:00 12:00 00:00 -
2 邢台 12:38 12:40 00:38 52
3 高邑 13:16 13:18 01:14 114
4 石家庄 14:37 14:51 02:33 161
5 定州 16:10 16:16 03:52 119
6 保定 17:22 17:57 04:58 179
7 高碑店 18:40 19:10 05:41 189
8 北京西 20:40 20:40 07:11 442
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号