www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往天津k5207次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:49 小时 全程距离:400 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 14:08 14:08 00:00 -
2 邢台 14:39 14:43 00:31 52
3 临城 15:17 15:19 01:05 57
4 石家庄 16:05 16:18 01:51 161
5 定州 17:05 17:08 02:38 119
6 保定 18:01 18:36 03:31 179
7 徐水 18:53 18:55 03:48 320
8 白洋淀 19:11 19:13 04:04 343
9 白沟 19:27 19:30 04:18 362
10 霸州 19:51 20:06 04:39 -
11 天津 22:16 22:16 06:49 400
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号