www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往邯郸k5205次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:434 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 10:27 10:27 00:00 -
2 霸州 11:56 12:00 01:29 87
3 白沟 12:22 12:25 01:51 25
4 白洋淀 12:39 12:43 02:05 137
5 徐水 12:59 13:10 02:21 102
6 保定 13:28 13:57 02:39 255
7 正定 15:10 15:20 03:52 320
8 石家庄 15:37 15:47 04:09 325
9 元氏 16:06 16:08 04:28 -
10 临城 16:30 16:32 04:50 377
11 邢台 17:02 17:05 05:20 382
12 沙河市 17:22 17:35 05:37 406
13 邯郸 18:01 18:01 06:03 434
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号