www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从潞城开往天津k5204次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:19 小时 全程距离:813 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 潞城 09:09 09:09 00:00 -
2 黎城 10:04 10:06 00:55 41
3 涉县 11:08 11:10 01:57 98
4 井店 11:19 11:21 02:06 105
5 阳邑 11:49 11:51 02:34 132
6 磁山 12:23 12:25 03:06 165
7 武安 12:41 12:43 03:22 179
8 邯郸 13:16 13:22 03:55 209
9 邢台 13:53 14:14 04:26 261
10 石家庄北 15:49 15:59 06:01 380
11 晋州 16:40 16:42 06:42 444
12 辛集 16:58 17:01 06:58 465
13 衡水 17:37 17:43 07:34 512
14 德州 18:35 19:05 08:26 574
15 吴桥 19:22 19:24 08:43 596
16 东光 19:45 19:47 09:04 628
17 泊头 20:01 20:03 09:18 648
18 沧州 20:27 20:29 09:42 687
19 天津 22:06 22:06 11:19 813
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号