K5204次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5204 |
始发站点 |
潞城
|
始发时间 |
08:54 |
到达站点 |
天津
|
到达时间 |
当日22:06 |
全程耗时 |
13小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥330.0 |
硬座 |
¥105.0 |
无座 |
¥330.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
潞城
|
----
|
08:54
(当日)
|
|
2 |
黎城
|
09:53
(当日)
|
09:55
(当日)
|
59分钟
|
3 |
涉县
|
10:57
(当日)
|
10:59
(当日)
|
2小时3分钟
|
4 |
井店
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
2小时14分钟
|
5 |
阳邑
|
11:38
(当日)
|
11:40
(当日)
|
2小时44分钟
|
6 |
磁山
|
12:12
(当日)
|
12:17
(当日)
|
3小时18分钟
|
7 |
武安
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
3小时39分钟
|
8 |
邯郸
|
13:08
(当日)
|
13:36
(当日)
|
4小时14分钟
|
9 |
邢台
|
14:07
(当日)
|
14:18
(当日)
|
5小时13分钟
|
10 |
石家庄北
|
15:52
(当日)
|
16:02
(当日)
|
6小时58分钟
|
11 |
晋州
|
16:41
(当日)
|
16:43
(当日)
|
7小时47分钟
|
12 |
辛集
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
8小时4分钟
|
13 |
衡水
|
17:36
(当日)
|
17:39
(当日)
|
8小时42分钟
|
14 |
德州
|
18:35
(当日)
|
19:05
(当日)
|
9小时41分钟
|
15 |
吴桥
|
19:22
(当日)
|
19:24
(当日)
|
10小时28分钟
|
16 |
东光
|
19:45
(当日)
|
19:47
(当日)
|
10小时51分钟
|
17 |
泊头
|
20:01
(当日)
|
20:03
(当日)
|
11小时7分钟
|
18 |
沧州
|
20:27
(当日)
|
20:29
(当日)
|
11小时33分钟
|
19 |
天津
|
22:06
(当日)
|
----
|
13小时12分钟
|