www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往潞城k5203次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:35 小时 全程距离:704 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 07:01 07:01 00:00 -
2 杨柳青 07:26 07:28 00:25 25
3 静海 07:46 07:48 00:43 53
4 青县 08:18 08:20 01:13 94
5 沧州 08:40 08:43 01:33 126
6 泊头 09:07 09:09 01:57 165
7 吴桥 09:44 09:46 02:32 217
8 德州 10:08 10:34 02:54 239
9 衡水 11:23 11:29 03:43 269
10 辛集 12:03 12:06 04:17 348
11 晋州 12:21 12:23 04:32 369
12 石家庄北 13:12 13:18 05:21 433
13 临城 14:25 14:42 06:28 377
14 邢台 15:12 15:24 06:58 382
15 沙河市 15:41 16:11 07:15 406
16 邯郸 16:36 16:42 07:40 434
17 武安 17:15 17:20 08:13 525
18 磁山 17:36 17:39 08:29 539
19 阳邑 18:10 18:13 09:00 572
20 井店 18:40 18:44 09:27 599
21 涉县 18:53 18:57 09:36 606
22 黎城 19:59 20:01 10:38 663
23 潞城 20:58 20:58 11:35 704
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号