K5203次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5203 |
始发站点 |
天津
|
始发时间 |
07:01 |
到达站点 |
潞城
|
到达时间 |
当日21:02 |
全程耗时 |
14小时1分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
天津
|
----
|
07:01
(当日)
|
|
2 |
杨柳青
|
07:26
(当日)
|
07:28
(当日)
|
25分钟
|
3 |
静海
|
07:46
(当日)
|
07:48
(当日)
|
45分钟
|
4 |
青县
|
08:18
(当日)
|
08:20
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
沧州
|
08:40
(当日)
|
08:43
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
泊头
|
09:07
(当日)
|
09:09
(当日)
|
2小时6分钟
|
7 |
东光
|
09:23
(当日)
|
09:25
(当日)
|
2小时22分钟
|
8 |
德州
|
10:08
(当日)
|
10:33
(当日)
|
3小时7分钟
|
9 |
衡水
|
11:23
(当日)
|
11:26
(当日)
|
4小时22分钟
|
10 |
辛集
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
5小时3分钟
|
11 |
石家庄北
|
13:12
(当日)
|
13:18
(当日)
|
6小时11分钟
|
12 |
临城
|
14:25
(当日)
|
14:58
(当日)
|
7小时24分钟
|
13 |
邢台
|
15:27
(当日)
|
15:58
(当日)
|
8小时26分钟
|
14 |
邯郸
|
16:36
(当日)
|
16:44
(当日)
|
9小时35分钟
|
15 |
武安
|
17:17
(当日)
|
17:20
(当日)
|
10小时16分钟
|
16 |
磁山
|
17:36
(当日)
|
17:39
(当日)
|
10小时35分钟
|
17 |
阳邑
|
18:10
(当日)
|
18:13
(当日)
|
11小时9分钟
|
18 |
井店
|
18:40
(当日)
|
18:44
(当日)
|
11小时39分钟
|
19 |
涉县
|
18:53
(当日)
|
18:57
(当日)
|
11小时52分钟
|
20 |
黎城
|
19:59
(当日)
|
20:01
(当日)
|
12小时58分钟
|
21 |
潞城
|
21:02
(当日)
|
----
|
14小时1分钟
|