www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从太原开往秦皇岛k520次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:52 小时 全程距离:934 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 太原 18:25 18:25 00:00 -
2 阳泉北 19:58 20:10 01:33 121
3 石家庄东 21:42 22:10 03:05 -
4 晋州 22:43 22:56 03:38 289
5 辛集 23:11 23:13 03:53 310
6 衡水 23:50 00:08 04:30 357
7 德州 00:58 01:26 05:20 419
8 沧州 02:42 02:46 06:36 532
9 天津 04:30 04:48 08:20 658
10 唐山 06:08 06:13 09:40 772
11 滦县 07:38 07:40 11:05 843
12 昌黎 08:49 08:58 12:14 884
13 北戴河 09:18 09:21 12:34 912
14 秦皇岛 09:39 09:39 12:52 934
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号