www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k52次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:15 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 17:00 17:00 00:00 -
2 莒南 17:49 17:56 00:49 80
3 临沂 18:32 18:40 01:25 134
4 费县 19:08 19:12 01:53 178
5 平邑 19:38 19:42 02:19 221
6 泗水 20:06 20:11 02:43 262
7 曲阜 20:30 20:42 03:02 285
8 兖州 21:11 21:17 03:31 316
9 泰山 22:11 22:14 04:25 399
10 济南 23:12 23:32 05:23 472
11 德州 01:02 01:05 06:53 590
12 沧州 02:08 02:12 07:56 703
13 北京 05:20 05:20 11:04 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号