www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k52次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:15 小时 全程距离:967 公里 硬座:124元 硬卧下铺:230元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 17:05 17:05 00:00 -
2 莒南 17:57 17:59 00:52 80
3 临沂 18:37 18:40 01:32 134
4 费县 19:09 19:11 02:04 178
5 平邑 19:38 19:40 02:33 221
6 泗水 20:06 20:08 03:01 262
7 曲阜 20:31 20:39 03:26 285
8 兖州 21:11 21:15 04:06 316
9 泰山 22:11 22:14 05:06 399
10 济南 23:12 23:32 06:07 472
11 德州 01:02 01:09 07:57 590
12 天津西 03:30 03:39 10:25 819
13 北京 05:20 05:20 12:15 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号