www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海拉尔开往哈尔滨西k5182次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:32 小时 全程距离:617 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海拉尔 09:15 09:15 00:00 -
2 牙克石 10:18 10:21 01:03 82
3 免渡河 10:46 10:48 01:28 115
4 博克图 12:02 12:05 02:42 210
5 南木 13:13 13:14 03:50 232
6 扎兰屯 13:50 13:56 04:26 267
7 碾子山 14:38 14:40 05:08 394
8 龙江 15:06 15:08 05:34 319
9 富拉尔基 15:41 15:43 06:07 465
10 杜尔伯特 16:33 16:35 06:57 583
11 大庆 17:09 17:11 07:31 636
12 安达 17:33 17:36 07:53 668
13 肇东 18:15 18:18 08:32 600
14 哈尔滨西 19:18 19:18 09:32 617
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号