K5171次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5171 |
始发站点 |
牡丹江
|
始发时间 |
06:08 |
到达站点 |
漠河
|
到达时间 |
次日08:08 |
全程耗时 |
26小时
|
票价信息 |
软卧 |
¥488.5 |
硬卧 |
¥310.5 |
硬座 |
¥180.5 |
无座 |
¥180.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
牡丹江
|
----
|
06:08
(当日)
|
|
2 |
海林
|
06:29
(当日)
|
06:31
(当日)
|
21分钟
|
3 |
山市
|
07:01
(当日)
|
07:12
(当日)
|
53分钟
|
4 |
横道河子
|
07:47
(当日)
|
07:50
(当日)
|
1小时39分钟
|
5 |
亚布力
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
2小时47分钟
|
6 |
苇河
|
09:14
(当日)
|
09:18
(当日)
|
3小时6分钟
|
7 |
一面坡
|
09:50
(当日)
|
09:52
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
尚志
|
10:10
(当日)
|
10:12
(当日)
|
4小时2分钟
|
9 |
帽儿山
|
10:50
(当日)
|
10:52
(当日)
|
4小时42分钟
|
10 |
平山
|
11:04
(当日)
|
11:06
(当日)
|
4小时56分钟
|
11 |
小岭
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
5小时10分钟
|
12 |
玉泉
|
11:36
(当日)
|
11:38
(当日)
|
5小时28分钟
|
13 |
阿城
|
11:59
(当日)
|
12:02
(当日)
|
5小时51分钟
|
14 |
成高子
|
12:21
(当日)
|
12:25
(当日)
|
6小时13分钟
|
15 |
新香坊
|
12:35
(当日)
|
12:38
(当日)
|
6小时27分钟
|
16 |
香坊
|
12:48
(当日)
|
13:20
(当日)
|
6小时40分钟
|
17 |
哈尔滨
|
13:30
(当日)
|
13:40
(当日)
|
7小时22分钟
|
18 |
大庆
|
15:14
(当日)
|
15:19
(当日)
|
9小时6分钟
|
19 |
齐齐哈尔
|
16:37
(当日)
|
17:07
(当日)
|
10小时29分钟
|
20 |
拉哈
|
18:36
(当日)
|
18:39
(当日)
|
12小时28分钟
|
21 |
讷河
|
19:12
(当日)
|
19:19
(当日)
|
13小时4分钟
|
22 |
嫩江
|
20:50
(当日)
|
20:57
(当日)
|
14小时42分钟
|
23 |
加格达奇
|
00:17
(次日)
|
00:40
(次日)
|
18小时9分钟
|
24 |
塔河
|
04:09
(次日)
|
04:20
(次日)
|
22小时1分钟
|
25 |
漠河
|
08:08
(次日)
|
----
|
26小时
|