www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往吉林k517次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:10 小时 全程距离:2459 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 09:16 00:00 -
2 昆山 09:50 09:54 00:34 49
3 苏州 10:18 10:23 00:58 91
4 无锡 10:51 10:55 01:26 133
5 常州 11:22 11:25 01:53 172
6 南京 12:57 13:05 03:25 308
7 滁州北 13:46 13:49 04:06 358
8 明光 14:32 14:41 04:49 423
9 蚌埠 15:25 15:32 05:33 485
10 固镇 16:04 16:14 06:05 528
11 宿州 17:01 17:06 06:52 575
12 徐州 17:58 18:12 07:44 649
13 枣庄西 19:06 19:10 08:38 717
14 滕州 19:32 19:36 09:00 751
15 邹城 20:04 20:08 09:28 791
16 兖州 20:23 20:27 09:43 812
17 磁窑 21:01 21:03 10:17 901
18 泰山 21:28 21:33 10:42 895
19 济南 22:49 23:13 11:58 968
20 德州 00:43 00:45 13:28 1086
21 天津 03:42 03:50 16:25 1325
22 唐山 05:23 05:38 17:58 1439
23 山海关 07:57 08:03 20:17 1603
24 沈阳北 11:44 11:52 23:58 1991
25 铁岭 12:34 12:36 24:40 2098
26 昌图 13:16 13:18 25:20 2163
27 四平 14:10 14:20 26:12 2176
28 公主岭 14:53 14:55 26:45 2269
29 长春 15:39 16:04 27:29 2291
30 九台 16:43 16:48 28:08 2383
31 吉林 17:50 17:50 29:10 2459
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号