K5122次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K5122 |
始发站点 |
扎兰屯
|
始发时间 |
05:51 |
到达站点 |
哈尔滨东
|
到达时间 |
当日21:15 |
全程耗时 |
15小时24分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
09:38
(当日)
|
3小时15分钟
|
2 |
富裕
|
10:21
(当日)
|
11:01
(当日)
|
4小时30分钟
|
3 |
依安
|
11:53
(当日)
|
11:58
(当日)
|
6小时2分钟
|
4 |
克山
|
12:41
(当日)
|
12:44
(当日)
|
6小时50分钟
|
5 |
克东
|
13:11
(当日)
|
13:14
(当日)
|
7小时20分钟
|
6 |
北安
|
13:37
(当日)
|
15:15
(当日)
|
7小时46分钟
|
7 |
赵光
|
15:42
(当日)
|
15:47
(当日)
|
9小时51分钟
|
8 |
通北
|
16:41
(当日)
|
16:44
(当日)
|
10小时50分钟
|
9 |
海北
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
11小时7分钟
|
10 |
海伦
|
17:26
(当日)
|
17:54
(当日)
|
11小时35分钟
|
11 |
绥棱
|
18:21
(当日)
|
18:24
(当日)
|
12小时30分钟
|
12 |
绥化
|
19:28
(当日)
|
19:41
(当日)
|
13小时37分钟
|
13 |
哈尔滨东
|
21:15
(当日)
|
----
|
15小时24分钟
|