www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往上海南k512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:03 小时 全程距离:2462 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 19:30 19:30 00:00 -
2 徐闻 23:05 23:11 03:35 193
3 湛江西 00:36 00:42 05:00 306
4 茂名 01:46 02:01 06:04 311
5 肇庆 06:17 06:23 10:20 573
6 佛山 08:03 08:11 12:00 660
7 广州 08:50 09:10 12:39 682
8 广州北 09:32 09:42 13:01 -
9 源潭 10:08 10:17 13:27 -
10 韶关东 11:55 12:01 15:05 903
11 乐昌 12:34 12:37 15:38 1031
12 坪石 13:04 13:07 16:05 1068
13 郴州 13:52 13:58 16:50 1056
14 衡阳 15:43 15:49 18:35 1203
15 株洲 17:20 17:48 20:06 1337
16 宜春 19:19 19:23 21:37 1489
17 新余 20:02 20:06 22:16 1543
18 鹰潭 22:36 22:48 24:46 1789
19 上饶 00:05 00:09 26:03 1905
20 义乌 04:40 04:44 30:34 2150
21 诸暨 05:12 05:15 31:02 2202
22 杭州东 06:13 06:19 32:00 2295
23 海宁 06:57 07:18 32:38 2354
24 嘉兴 07:40 07:43 33:00 2382
25 嘉善 07:58 08:01 33:15 2400
26 上海南 08:49 08:49 34:03 2462
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号