www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往上海南k512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:55 小时 全程距离:2462 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 21:46 21:46 00:00 -
2 徐闻 01:02 01:08 03:16 193
3 湛江西 02:38 02:51 04:46 306
4 茂名 05:05 05:41 07:00 311
5 阳春 07:01 07:05 08:20 436
6 肇庆 08:41 08:47 09:56 573
7 佛山 09:57 10:07 11:06 660
8 广州 10:35 10:55 11:34 682
9 韶关东 13:14 13:20 13:53 903
10 郴州 15:04 15:10 15:37 1056
11 衡阳 17:08 17:25 17:35 1203
12 株洲 18:56 19:15 19:06 1337
13 宜春 20:46 20:50 20:37 1489
14 新余 21:25 21:29 21:12 1543
15 鹰潭 23:51 23:58 23:34 1789
16 上饶 01:12 01:16 24:48 1905
17 义乌 04:40 04:44 28:12 2150
18 诸暨 05:12 05:15 28:40 2202
19 杭州东 06:13 06:19 29:38 2295
20 海宁 06:57 07:08 30:16 2354
21 嘉兴 07:30 07:33 30:38 2382
22 嘉善 07:48 07:51 30:53 2400
23 上海南 08:54 08:54 31:56 2462
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号