www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往上海南k512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:43 小时 全程距离:2462 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 19:30 19:30 00:00 -
2 徐闻 23:03 23:09 03:33 193
3 湛江西 00:34 00:41 04:58 306
4 茂名 01:40 01:48 05:57 311
5 肇庆 05:50 05:56 09:59 573
6 佛山 07:40 07:46 11:43 660
7 广州 08:31 08:54 12:28 682
8 广州北 09:16 09:25 12:50 -
9 源潭 09:51 10:00 13:16 -
10 韶关东 11:38 11:44 14:54 903
11 乐昌 12:17 12:27 15:27 1031
12 坪石 12:54 12:57 15:54 1068
13 郴州 13:42 13:48 16:39 1056
14 衡阳 15:33 15:49 18:24 1203
15 株洲 17:26 17:48 20:01 1337
16 宜春 19:19 19:23 21:32 1489
17 新余 19:58 20:06 22:07 1543
18 鹰潭 22:53 23:04 24:54 1789
19 上饶 00:19 00:25 26:09 1905
20 金华 03:56 04:06 29:40 -
21 义乌 04:40 04:44 30:14 2150
22 诸暨 05:12 05:15 30:42 2202
23 杭州东 06:13 06:19 31:40 2295
24 海宁 06:57 07:18 32:18 2354
25 嘉兴 07:40 07:43 32:40 2382
26 嘉善 07:58 08:01 32:55 2400
27 上海南 08:49 08:49 33:43 2462
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号