www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从海口开往上海南k512次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:13 小时 全程距离:2462 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 海口 19:30 19:30 00:00 -
2 徐闻 23:03 23:09 03:33 193
3 湛江西 00:34 00:42 04:58 306
4 茂名 01:41 01:52 05:57 311
5 肇庆 05:50 05:58 09:55 573
6 佛山 07:44 07:50 11:41 660
7 广州 08:34 08:54 12:25 682
8 韶关东 11:38 11:44 15:09 903
9 坪石 12:54 12:57 16:19 1068
10 郴州 13:42 13:48 17:04 1056
11 衡阳 15:33 15:49 18:49 1203
12 株洲 17:26 17:48 20:26 1337
13 宜春 19:19 19:23 21:57 1489
14 新余 20:02 20:06 22:36 1543
15 鹰潭 22:36 22:48 25:06 1789
16 上饶 00:05 00:09 26:23 1905
17 金华 03:56 04:06 30:10 -
18 义乌 04:40 04:44 30:44 2150
19 诸暨 05:12 05:15 31:12 2202
20 杭州东 06:13 06:19 32:10 2295
21 海宁 06:57 07:18 32:48 2354
22 嘉兴 07:40 07:43 33:10 2382
23 嘉善 07:58 08:01 33:25 2400
24 上海南 08:49 08:49 34:13 2462
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号