www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往海口k511次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:48 小时 全程距离:2355 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 19:21 19:21 00:00 -
2 松江 19:39 19:42 00:18 26
3 嘉兴 20:14 20:17 00:50 80
4 海宁 20:39 20:42 01:12 108
5 杭州东 21:26 21:32 01:56 167
6 义乌 22:59 23:02 03:23 312
7 金华 23:45 23:51 04:06 360
8 衢州 01:11 01:32 05:26 446
9 上饶 03:02 03:06 06:56 481
10 鹰潭 04:15 04:24 08:05 597
11 新余 06:45 06:49 10:26 843
12 宜春 07:24 07:27 11:01 897
13 萍乡 08:11 08:16 11:45 968
14 株洲 09:12 09:32 12:41 1049
15 衡阳 10:56 11:02 14:05 1183
16 郴州 12:41 12:57 15:44 1299
17 韶关东 14:36 14:42 17:23 1377
18 广州 17:08 17:33 19:49 1623
19 佛山 17:57 18:03 20:13 1695
20 肇庆 19:13 19:18 21:23 1782
21 阳春 21:00 21:03 23:05 1919
22 茂名 22:53 22:59 24:55 2044
23 湛江西 23:58 00:06 25:54 2049
24 海口 06:00 06:00 31:48 2355
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号