www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往海口k511次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:09 小时 全程距离:2355 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 19:21 19:21 00:00 -
2 松江 19:39 19:42 00:18 26
3 嘉兴 20:14 20:17 00:50 80
4 海宁 20:39 20:42 01:12 108
5 杭州东 21:26 21:32 01:56 167
6 义乌 22:59 23:02 03:23 312
7 衢州 01:11 01:32 05:32 446
8 上饶 03:02 03:06 07:02 481
9 鹰潭 04:15 04:24 08:11 597
10 新余 06:45 06:49 10:32 843
11 宜春 07:24 07:27 11:07 897
12 萍乡 08:11 08:16 11:51 968
13 株洲 09:12 09:32 12:47 1049
14 衡阳 11:07 11:13 14:22 1183
15 郴州 12:54 12:57 16:03 1299
16 韶关东 14:36 14:42 17:42 1377
17 广州 17:20 17:40 20:20 1623
18 佛山 18:04 18:10 20:44 1695
19 肇庆 19:21 19:27 21:55 1782
20 阳春 21:11 21:14 23:39 1919
21 茂名 22:58 23:08 25:23 2044
22 湛江西 00:06 00:12 26:21 2049
23 海口 06:00 06:00 32:09 2355
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号