www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往日照k51次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:33 小时 全程距离:967 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:06 23:06 00:00 -
2 天津西 00:41 00:43 01:35 148
3 沧州 01:49 01:55 02:41 264
4 济南 05:07 05:22 05:53 495
5 泰山 06:14 06:16 06:45 568
6 兖州 07:14 07:20 07:43 651
7 曲阜 07:44 07:46 08:07 762
8 泗水 08:06 08:10 08:27 785
9 平邑 08:36 08:41 08:53 746
10 费县 09:08 09:13 09:20 869
11 临沂 09:44 09:49 09:51 833
12 莒南 10:27 10:30 10:29 887
13 坪上 10:46 10:49 10:45 912
14 日照 11:37 11:37 11:33 967
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号