www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往日照k51次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:21 小时 全程距离:897 公里 硬座:124元 硬卧下铺:230元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:06 23:06 00:00 -
2 天津西 00:41 00:44 01:35 148
3 沧州 01:50 01:54 02:44 264
4 东光 02:29 02:54 03:23 323
5 济南 05:07 05:22 06:01 495
6 泰山 06:14 06:16 07:08 568
7 兖州 07:14 07:17 08:08 651
8 曲阜 07:42 07:45 08:36 682
9 泗水 08:06 08:10 09:00 705
10 平邑 08:36 08:41 09:30 746
11 费县 09:08 09:13 10:02 789
12 临沂 09:44 09:47 10:38 833
13 莒南 10:25 10:28 11:19 887
14 日照 11:27 11:27 12:21 897
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号