www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往北京西k508次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:36 小时 全程距离:2536 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 14:47 14:47 00:00 -
2 遵义 16:14 16:22 01:27 155
3 重庆西 20:18 20:57 05:23 357
4 广安 22:35 22:41 07:01 144
5 达州 00:01 00:18 08:21 385
6 安康 03:12 03:38 11:15 661
7 渭南 07:09 07:12 14:46 1183
8 三门峡 09:56 09:59 17:30 1392
9 洛阳 11:47 11:53 19:18 1514
10 郑州 13:24 13:43 20:49 1847
11 邢台 16:54 17:00 24:00 2146
12 石家庄 18:11 18:17 25:11 2255
13 保定 19:37 19:41 26:31 2390
14 北京西 21:46 21:46 28:36 2536
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号