www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往贵阳k507次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:45 小时 全程距离:2439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:12 07:12 00:00 -
2 涿州 07:56 07:58 00:44 64
3 高碑店 08:12 08:14 00:58 84
4 保定 08:52 08:56 01:36 146
5 定州 09:33 09:35 02:13 206
6 石家庄 10:29 10:35 03:07 281
7 邢台 11:38 11:40 04:10 390
8 安阳 13:06 13:08 05:36 502
9 汤阴 13:25 13:27 05:53 524
10 鹤壁 13:42 13:51 06:08 543
11 郑州 15:27 15:43 07:44 689
12 洛阳 17:17 17:23 09:18 813
13 三门峡 19:14 19:16 11:09 935
14 渭南 21:45 21:47 13:38 1144
15 安康 01:52 02:07 17:43 1560
16 达州 05:52 06:22 21:28 1836
17 渠县 07:09 07:13 22:15 1914
18 广安 07:43 07:48 22:45 1952
19 重庆西 09:35 10:32 24:32 2176
20 遵义 13:11 13:16 27:11 2400
21 息烽 14:00 14:16 27:55 -
22 贵阳 15:06 15:06 28:45 2439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号