www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往贵阳k507次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:23 小时 全程距离:2439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 07:12 07:12 00:00 -
2 涿州 07:56 08:00 00:44 64
3 高碑店 08:14 08:21 00:58 84
4 保定 08:59 09:11 01:36 146
5 石家庄 10:37 10:44 03:02 281
6 邢台 11:47 11:50 04:05 390
7 邯郸 12:28 12:30 04:43 442
8 鹤壁 13:42 13:51 05:55 543
9 郑州 15:27 15:43 07:31 689
10 洛阳 17:17 17:23 09:05 813
11 三门峡 19:14 19:16 10:56 935
12 渭南 21:45 21:47 13:25 1144
13 安康 01:52 02:07 17:30 1560
14 达州 05:47 06:22 21:10 1836
15 渠县 07:09 07:13 21:57 1914
16 广安 07:43 07:48 22:27 1952
17 重庆西 09:35 10:32 24:14 2176
18 遵义 13:07 13:16 26:49 2400
19 息烽 14:00 14:16 27:33 -
20 贵阳 15:06 15:06 28:23 2439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号