www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往深圳东k504次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:06 小时 全程距离:2548 公里 软卧:723元 硬卧:408元 硬座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 12:09 00:00 -
2 遂宁 13:51 13:59 01:42 146
3 潼南 14:43 15:13 02:26 198
4 重庆北 16:20 16:36 03:33 313
5 恩施 20:09 20:15 07:06 652
6 宜昌东 22:36 22:56 09:27 866
7 石门县北 01:41 01:49 12:12 1038
8 常德 02:40 02:46 13:03 1048
9 益阳 03:46 03:52 14:03 1058
10 长沙 05:28 05:48 15:39 1068
11 株洲 06:25 06:30 16:16 1160
12 衡阳 08:27 08:33 18:13 1521
13 韶关东 12:21 12:27 22:01 1821
14 广州 14:57 15:07 24:31 2042
15 深圳东 16:42 16:42 26:06 2548
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号