www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙开往成都东k503次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:41 小时 全程距离:952 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙 17:02 17:02 00:00 -
2 益阳 18:08 18:14 01:06 97
3 汉寿 18:46 18:49 01:38 15
4 常德 19:20 19:26 02:09 198
5 石门县北 20:25 20:33 03:08 278
6 宜昌东 23:21 23:52 05:56 359
7 恩施 03:13 03:21 09:17 573
8 重庆北 06:50 06:58 12:46 912
9 成都东 10:53 10:53 16:41 952
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号