www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从加格达奇开往北京k498次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:39 小时 全程距离:1780 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 加格达奇 ---- 12:09 00:00 -
2 大杨树 13:13 13:22 01:04 78
3 嫩江 14:30 14:36 02:12 170
4 九三 15:06 15:08 02:42 207
5 讷河 15:46 15:49 03:20 263
6 拉哈 16:16 16:18 03:47 320
7 富裕 16:56 17:05 04:25 326
8 齐齐哈尔 17:50 18:13 05:10 389
9 江桥 19:03 19:06 06:00 499
10 泰来 19:48 19:52 06:42 547
11 白城 20:59 21:11 07:49 649
12 洮南 21:35 21:38 08:13 681
13 通榆 22:22 22:25 08:57 -
14 太平川 22:58 23:00 09:30 816
15 通辽 00:23 00:48 10:53 937
16 甘旗卡 01:38 01:40 11:43 -
17 彰武 02:23 02:26 12:26 1079
18 新立屯 03:02 03:05 13:02 1132
19 锦州 05:00 05:06 14:57 1299
20 绥中 06:26 06:29 16:17 1418
21 山海关 07:16 07:24 17:04 1483
22 秦皇岛 07:46 08:02 17:26 1499
23 北戴河 08:20 08:30 17:44 1503
24 滦县 09:18 09:21 18:32 1590
25 唐山北 10:02 10:13 19:13 1629
26 玉田县 10:35 10:38 19:35 1681
27 北京 12:42 12:42 21:39 1780
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号