www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往嘉峪关k4966/k4967次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:37 小时 全程距离:2922 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 14:43 14:43 00:00 -
2 昆山 16:13 16:24 01:30 49
3 苏州 16:48 16:51 02:05 84
4 南京 19:57 20:16 05:14 301
5 蚌埠 22:19 22:25 07:36 485
6 徐州 01:02 01:18 10:19 649
7 商丘 02:48 02:51 12:05 795
8 开封 05:11 05:16 14:28 926
9 郑州 06:10 06:30 15:27 998
10 洛阳 08:00 08:08 17:17 1122
11 三门峡西 10:34 10:40 19:51 1267
12 渭南 13:00 13:03 22:17 1453
13 西安 14:58 15:18 24:15 1509
14 咸阳 15:36 15:39 24:53 1532
15 蔡家坡 16:44 16:47 26:01 1639
16 宝鸡 17:24 17:29 26:41 1649
17 天水 20:06 20:12 29:23 1804
18 陇西 21:40 21:46 30:57 1950
19 兰州 00:20 00:35 33:37 2152
20 武威 05:52 06:09 39:09 2455
21 张掖 08:41 08:47 41:58 2699
22 酒泉 10:55 11:01 44:12 2900
23 嘉峪关 11:20 11:20 44:37 2922
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号