www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从嘉峪关开往上海k4965/k4968次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:45:32 小时 全程距离:2767 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 嘉峪关 03:59 03:59 00:00 -
2 酒泉 04:18 04:22 00:19 22
3 张掖 07:50 07:56 03:51 223
4 金昌 10:01 10:04 06:02 393
5 武威 10:55 11:02 06:56 467
6 兰州 15:20 15:35 11:21 575
7 定西 17:39 17:43 13:40 693
8 陇西 19:13 19:16 15:14 777
9 甘谷 20:10 20:12 16:11 856
10 天水 21:26 21:34 17:27 923
11 宝鸡 00:10 00:15 20:11 1078
12 西安 02:26 02:46 22:27 1251
13 三门峡西 06:16 06:22 26:17 1493
14 洛阳 08:21 08:41 28:22 1638
15 郑州 10:15 10:40 30:16 1762
16 开封 11:29 11:34 31:30 1834
17 兰考 12:02 12:07 32:03 1877
18 民权 12:29 12:35 32:30 1913
19 商丘 13:15 13:21 33:16 1965
20 徐州 15:35 15:56 35:36 2111
21 蚌埠 18:10 18:28 38:11 2275
22 南京 21:12 21:29 41:13 2459
23 镇江 22:09 22:13 42:10 2523
24 苏州 00:28 00:32 44:29 2676
25 上海 01:31 01:31 45:32 2767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号