www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从六盘水开往上海南k496次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:48 小时 全程距离:2271 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 六盘水 10:47 10:47 00:00 -
2 六枝 12:09 12:15 01:22 96
3 安顺 12:55 13:01 02:02 152
4 贵阳 14:15 14:40 03:16 249
5 凯里 17:02 17:15 05:38 437
6 玉屏 19:25 19:29 07:48 586
7 怀化 21:05 21:14 09:24 706
8 株洲 03:06 03:32 15:16 1146
9 鹰潭 07:55 08:01 19:39 1598
10 贵溪 08:17 08:21 19:55 1619
11 上饶 09:16 09:20 20:50 1714
12 玉山 09:41 09:45 21:11 1744
13 金华 11:44 11:50 23:10 -
14 杭州东 14:08 14:14 25:28 2104
15 海宁 14:50 14:54 26:04 2163
16 嘉兴 15:14 15:19 26:24 2191
17 嘉善 15:37 15:42 26:42 2209
18 松江 16:16 16:24 27:16 2245
19 上海南 16:56 16:56 27:48 2271
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号