www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往贵阳k495次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:37 小时 全程距离:1948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 19:03 00:00 -
2 嘉兴 19:49 19:52 00:46 80
3 海宁 20:12 20:21 01:06 108
4 杭州东 21:08 21:14 01:53 167
5 义乌 22:28 22:32 03:07 312
6 金华 23:13 23:19 03:48 360
7 新余 05:48 05:52 10:17 843
8 宜春 06:32 06:36 10:57 897
9 萍乡 07:20 07:24 11:41 968
10 醴陵 07:49 07:53 12:06 1007
11 株洲 08:58 09:17 13:11 1049
12 娄底 10:53 10:59 14:47 1174
13 怀化 15:08 15:20 18:56 1489
14 玉屏 17:17 17:23 20:53 1578
15 镇远 18:16 18:30 21:46 1746
16 施秉 19:04 19:08 22:20 1785
17 凯里 19:49 19:55 23:01 1810
18 福泉 20:44 20:50 23:50 1713
19 贵阳 22:37 22:37 25:37 1948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号