www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往济南k492次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:24 小时 全程距离:2990 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 ---- 12:28 00:00 -
2 曲靖 14:02 14:11 01:34 157
3 宣威 15:21 15:28 02:44 258
4 六盘水 17:10 17:35 04:26 389
5 六枝 18:52 18:55 05:43 485
6 安顺 19:35 19:39 06:23 541
7 贵阳 20:53 21:26 07:37 638
8 凯里 23:48 23:54 09:59 826
9 怀化 03:59 04:07 14:04 1095
10 安化 06:16 06:19 16:13 1270
11 新化 06:55 07:12 16:49 1317
12 冷水江东 07:30 07:32 17:07 1338
13 娄底 08:32 08:38 18:07 1410
14 湘乡 09:18 09:27 18:47 1467
15 湘潭 09:58 10:04 19:18 1509
16 株洲 10:47 11:07 20:01 1535
17 醴陵 11:35 11:38 20:29 1553
18 萍乡 12:04 12:10 20:55 1616
19 宜春 12:54 12:57 21:39 1687
20 新余 13:32 13:36 22:14 1741
21 樟树 14:23 14:26 23:01 1817
22 向塘 15:10 15:13 23:45 1874
23 南昌 15:35 15:58 24:07 1902
24 九江 17:32 17:52 25:41 2037
25 安庆西 19:47 19:51 27:36 2208
26 合肥 22:23 22:53 30:08 2364
27 蚌埠 00:50 00:53 32:05 2495
28 徐州 03:24 03:43 34:36 2659
29 滕州 04:57 04:59 35:50 2761
30 兖州 05:39 05:41 36:30 2822
31 泰山 06:37 06:40 37:26 2905
32 济南 07:38 07:38 38:24 2990
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号