www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往济南k492次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:12 小时 全程距离:2990 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 12:28 12:28 00:00 -
2 曲靖 14:02 14:13 01:34 157
3 宣威 15:18 15:28 02:39 258
4 六盘水 17:10 17:35 04:21 389
5 六枝 18:52 18:55 05:38 485
6 安顺 19:35 19:39 06:18 541
7 贵阳 20:53 21:26 07:32 638
8 凯里 23:48 23:54 09:54 826
9 怀化 03:59 04:07 13:59 1095
10 安化 06:17 06:20 16:09 1270
11 新化 06:56 07:12 16:45 1317
12 冷水江东 07:30 07:32 17:03 1338
13 娄底 08:32 08:38 18:03 1410
14 湘乡 09:18 09:28 18:43 1467
15 湘潭 09:59 10:06 19:14 1509
16 株洲 10:49 11:07 19:57 1535
17 醴陵 11:37 11:40 20:27 1553
18 萍乡 12:04 12:10 20:51 1616
19 宜春 12:54 12:57 21:35 1687
20 新余 13:32 13:36 22:10 1741
21 樟树 14:23 14:26 22:57 1817
22 丰城 14:43 14:47 23:14 1841
23 向塘 15:12 15:16 23:39 1874
24 南昌 15:38 15:58 24:01 1902
25 九江 17:32 17:52 25:35 2037
26 安庆西 19:47 19:51 27:30 2208
27 合肥 22:22 22:56 30:01 2364
28 蚌埠 01:01 01:10 32:06 2495
29 徐州 03:28 03:43 34:24 2659
30 枣庄西 04:38 04:40 35:19 2727
31 兖州 05:39 05:41 36:18 2822
32 泰山 06:37 06:40 37:14 2905
33 济南 07:38 07:38 38:12 2990
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号