www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往昆明k491次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:59 小时 全程距离:2978 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 11:00 00:00 -
2 泰山 11:52 11:55 00:52 73
3 兖州 12:53 13:02 01:50 156
4 滕州 13:40 13:42 02:28 217
5 枣庄西 14:04 14:07 02:50 251
6 徐州 15:07 15:23 03:50 319
7 宿州 16:10 16:13 04:37 393
8 蚌埠 17:12 17:16 05:36 483
9 合肥 19:00 19:28 07:20 614
10 安庆西 21:07 21:11 08:59 770
11 天柱山 21:29 21:33 09:17 798
12 太湖 21:54 21:59 09:38 832
13 宿松 22:23 22:28 10:02 866
14 九江 23:36 23:42 11:10 941
15 南昌 00:59 01:20 12:27 1076
16 株洲 05:43 05:57 16:50 1443
17 湘潭 06:22 06:26 17:15 1469
18 湘乡 06:54 06:57 17:43 1511
19 娄底 07:39 07:49 18:25 1568
20 新化 09:00 09:03 19:36 1661
21 安化 09:37 09:40 20:10 1708
22 溆浦 10:36 10:40 21:06 1779
23 怀化 12:05 12:20 22:31 1883
24 玉屏 14:11 14:17 24:22 2003
25 镇远 15:10 15:14 25:15 2064
26 凯里 16:26 16:33 26:27 2152
27 贵阳 19:01 19:27 28:55 2340
28 安顺 20:40 20:48 30:08 2437
29 六枝 21:29 21:40 30:49 2493
30 六盘水 23:16 23:26 32:25 2589
31 宣威 01:27 01:35 34:26 2720
32 曲靖 02:34 02:42 35:25 2821
33 昆明 04:16 04:16 36:59 2978
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号