www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往天津k490次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:04 小时 全程距离:1771 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 19:07 00:00 -
2 汤原 19:42 19:44 00:35 50
3 香兰 19:58 20:00 00:49 69
4 浩良河 20:14 20:16 01:03 87
5 南岔 21:05 21:08 01:52 153
6 朗乡 21:46 21:48 02:30 200
7 铁力 22:49 22:52 03:31 280
8 绥化 00:04 00:10 04:43 382
9 哈尔滨东 01:30 01:55 06:03 500
10 长春 05:01 05:09 09:09 718
11 公主岭 05:49 05:51 09:49 815
12 四平 06:31 06:33 10:29 867
13 昌图 07:06 07:08 11:02 921
14 开原 07:30 07:32 11:24 952
15 铁岭 07:54 07:56 11:46 985
16 沈阳 09:08 09:39 12:58 1055
17 大虎山 11:08 11:11 14:27 1180
18 锦州 12:22 12:28 15:38 1286
19 兴城 13:19 13:22 16:29 1357
20 绥中 13:53 13:55 17:00 1405
21 山海关 14:42 14:50 17:47 1470
22 唐山 17:01 17:18 19:58 1648
23 芦台 17:49 17:51 20:29 1690
24 天津 19:26 19:26 22:04 1771
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号