www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州开往平凉k4896次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:51 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州 ---- 10:15 00:00 -
2 定西 11:31 11:34 01:16 118
3 陇西 12:27 12:30 02:09 202
4 甘谷 13:24 13:26 03:03 281
5 天水 14:40 14:46 04:17 348
6 清水县 15:14 15:16 04:45 -
7 张家川 15:40 15:42 05:09 -
8 安口窑 16:38 16:43 06:05 -
9 平凉 17:29 17:29 06:51 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号