www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平凉开往兰州k4895次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:12 小时 全程距离:614 公里 硬卧:133元 硬座:75元 无座:75元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平凉 ---- 10:20 00:00 -
2 安口窑 12:02 12:04 01:42 49
3 张家川 12:50 12:52 02:28 -
4 清水县 13:16 13:18 02:52 -
5 天水 13:46 13:50 03:20 962
6 甘谷 14:32 14:34 04:02 -
7 武山 15:01 15:03 04:29 -
8 陇西 15:29 15:31 04:55 816
9 定西 16:27 16:29 05:51 -
10 兰州 17:50 17:50 07:12 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号