www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往佳木斯k489次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:53 小时 全程距离:1738 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 20:28 20:28 00:00 -
2 芦台 21:48 21:51 01:20 81
3 唐山 22:28 22:36 01:57 123
4 山海关 01:13 01:19 04:34 278
5 锦州 03:41 03:47 06:56 471
6 沈阳北 07:11 07:25 10:20 704
7 铁岭 08:12 08:15 11:07 771
8 昌图 09:02 09:05 11:54 836
9 四平 09:44 09:47 12:33 889
10 公主岭 10:22 10:25 13:08 942
11 长春 11:09 11:19 13:52 1004
12 德惠 12:06 12:08 14:39 1085
13 扶余 12:49 12:51 15:20 1148
14 哈尔滨东 14:19 14:43 16:48 1255
15 绥化 16:05 16:11 18:10 1356
16 庆安 16:51 16:53 18:50 1427
17 铁力 17:27 17:30 19:24 1458
18 朗乡 18:33 18:35 20:27 1555
19 带岭 18:50 18:52 20:42 -
20 南岔 19:21 19:25 21:11 1585
21 汤原 20:30 20:34 22:16 1721
22 佳木斯 21:11 21:11 22:53 1738
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号