www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往深圳k488次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:59 小时 全程距离:2155 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 12:37 12:37 00:00 -
2 重庆西 15:47 16:26 03:10 302
3 贵阳 21:02 21:41 07:46 720
4 怀化 03:51 03:59 13:56 947
5 新化 06:40 06:43 16:37 1169
6 娄底 07:58 08:04 17:52 1262
7 湘潭 09:11 09:17 18:59 1361
8 株洲 10:00 10:08 19:42 1160
9 衡阳 11:33 11:39 21:07 1521
10 韶关东 14:56 15:02 24:24 1821
11 广州 17:32 17:43 26:54 2042
12 东莞 18:36 18:46 27:47 2289
13 深圳 19:58 19:58 28:59 2155
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号