www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往成都东k487次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:03 小时 全程距离:1975 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 11:05 11:05 00:00 -
2 东莞 11:58 12:01 00:53 42
3 广州 12:59 13:17 01:51 113
4 韶关东 15:36 15:44 04:10 334
5 郴州 17:23 17:29 05:49 487
6 衡阳 19:14 19:22 07:34 668
7 株洲 20:47 20:57 08:59 802
8 湘潭 21:22 21:27 09:24 794
9 娄底 22:34 22:40 10:31 893
10 怀化 02:37 02:52 14:28 1242
11 贵阳 08:58 09:26 20:34 1625
12 重庆西 13:38 14:16 24:46 2056
13 成都东 17:33 17:33 28:03 1975
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号