www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往成都东k486次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:08 小时 全程距离:1975 公里 软卧:795.5元 硬卧:434.5元 硬座:254.5元 无座:254.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 ---- 10:55 00:00 -
2 东莞 11:48 11:51 00:53 42
3 广州 12:44 13:04 01:46 113
4 韶关东 15:20 15:26 04:02 334
5 郴州 17:05 17:11 05:41 487
6 衡阳 19:07 19:16 07:37 668
7 株洲 20:41 20:49 09:02 802
8 湘潭 21:14 21:19 09:27 794
9 娄底 22:26 22:32 10:34 893
10 新化 23:43 23:48 11:45 1020
11 怀化 02:37 02:52 14:34 1242
12 贵阳 08:58 09:25 20:40 1625
13 重庆西 13:36 14:16 24:51 2056
14 成都东 17:33 17:33 28:08 1975
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号