www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往深圳k485次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:45 小时 全程距离:2155 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 12:37 00:00 -
2 合川 15:00 15:06 02:23 247
3 重庆西 15:47 16:26 03:04 302
4 贵阳 21:02 21:41 07:40 720
5 怀化 03:51 03:59 13:50 947
6 新化 06:40 06:43 16:31 1169
7 娄底 07:58 08:04 17:46 1262
8 湘潭 09:11 09:17 18:53 1361
9 株洲 10:00 10:08 19:36 1160
10 衡阳 11:33 11:39 21:01 1521
11 韶关东 14:56 15:02 24:18 1821
12 广州 17:32 17:43 26:48 2042
13 东莞 18:36 18:56 27:41 2289
14 深圳 20:00 20:00 28:45 2155
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号