从大连开往佳木斯k4833次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:16:55 小时 | 全程距离:1424 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
大连 |
13:25 |
13:25 |
00:00 |
- |
2 |
金州 |
13:50 |
13:53 |
00:25 |
33 |
3 |
普兰店 |
14:24 |
14:27 |
00:56 |
78 |
4 |
瓦房店 |
14:46 |
14:49 |
01:15 |
105 |
5 |
熊岳城 |
15:37 |
15:40 |
02:03 |
179 |
6 |
盖州 |
16:01 |
16:04 |
02:24 |
210 |
7 |
大石桥 |
16:30 |
16:38 |
02:50 |
240 |
8 |
海城 |
17:07 |
17:10 |
03:19 |
272 |
9 |
鞍山 |
17:41 |
17:46 |
03:50 |
308 |
10 |
辽阳 |
18:03 |
18:06 |
04:07 |
333 |
11 |
苏家屯 |
18:39 |
18:42 |
04:40 |
381 |
12 |
沈阳 |
19:00 |
19:13 |
04:58 |
397 |
13 |
铁岭 |
19:58 |
20:10 |
05:43 |
467 |
14 |
四平 |
21:26 |
21:29 |
06:59 |
585 |
15 |
长春 |
22:42 |
22:50 |
08:12 |
700 |
16 |
哈尔滨东 |
01:40 |
02:15 |
11:02 |
951 |
17 |
绥化 |
03:35 |
03:40 |
12:22 |
1069 |
18 |
带岭 |
06:02 |
06:05 |
14:44 |
1238 |
19 |
南岔 |
06:34 |
06:40 |
15:13 |
1271 |
20 |
浩良河 |
07:23 |
07:27 |
15:56 |
1337 |
21 |
佳木斯 |
08:26 |
08:26 |
16:55 |
1424 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|