www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往重庆k4806次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:54 小时 全程距离:1994 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 ---- 23:08 00:00 -
2 广州东 00:04 00:14 00:56 86
3 株洲 07:42 07:48 08:24 -
4 湘潭 08:52 08:57 09:28 -
5 湘乡 09:25 09:28 09:56 -
6 娄底 10:10 10:16 10:38 -
7 涟源 10:52 10:55 11:14 -
8 冷水江东 11:19 11:22 11:38 -
9 新化 11:40 11:45 11:56 -
10 安化 12:19 12:29 12:30 -
11 溆浦 13:26 13:30 13:27 -
12 怀化 14:55 15:22 14:52 -
13 酉阳 19:13 19:48 18:43 -
14 黔江 21:06 21:31 20:01 -
15 重庆 04:24 04:24 26:54 1994
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号