从天津开往齐齐哈尔k4791次列车时刻表
列车类型:快速 | 全程耗时:23:32 小时 | 全程距离:1326 公里 | 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
天津 |
---- |
13:51 |
00:00 |
- |
2 |
唐山 |
15:11 |
15:19 |
01:20 |
123 |
3 |
山海关 |
17:42 |
18:05 |
03:43 |
278 |
4 |
兴城 |
19:13 |
19:15 |
04:51 |
391 |
5 |
葫芦岛 |
19:32 |
19:35 |
05:08 |
412 |
6 |
锦州 |
20:14 |
20:20 |
05:47 |
471 |
7 |
沈阳北 |
22:58 |
23:06 |
08:25 |
704 |
8 |
长春 |
02:55 |
03:10 |
12:14 |
1004 |
9 |
哈尔滨东 |
06:01 |
06:50 |
15:05 |
1255 |
10 |
呼兰 |
07:16 |
07:20 |
15:31 |
1296 |
11 |
康金井 |
07:39 |
07:42 |
15:50 |
- |
12 |
兴隆镇 |
08:07 |
08:09 |
16:15 |
1361 |
13 |
绥化 |
08:34 |
08:40 |
16:40 |
1356 |
14 |
四方台 |
09:05 |
09:07 |
17:05 |
- |
15 |
张维屯 |
09:20 |
09:22 |
17:18 |
- |
16 |
绥棱 |
09:39 |
09:46 |
17:35 |
- |
17 |
海伦 |
10:10 |
10:26 |
17:59 |
- |
18 |
海北 |
11:06 |
11:08 |
18:39 |
- |
19 |
李家 |
11:45 |
11:48 |
19:16 |
- |
20 |
赵光 |
12:08 |
12:11 |
19:36 |
- |
21 |
北安 |
12:36 |
12:59 |
20:01 |
- |
22 |
克山 |
13:46 |
13:55 |
20:48 |
- |
23 |
依安 |
14:41 |
14:51 |
21:34 |
- |
24 |
富裕 |
16:01 |
16:05 |
22:44 |
- |
25 |
塔哈 |
16:27 |
16:33 |
23:06 |
- |
26 |
齐齐哈尔 |
16:59 |
16:59 |
23:32 |
1326 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|