www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往贵阳k478次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:01 小时 全程距离:1749 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 10:15 10:15 00:00 -
2 古田 11:59 12:02 01:44 95
3 南平南 12:57 13:03 02:39 155
4 建瓯 14:12 14:22 03:48 206
5 建阳 15:03 15:07 04:29 252
6 武夷山 15:59 16:07 05:21 304
7 鹰潭 18:33 18:48 07:47 474
8 东乡 19:13 19:23 08:12 515
9 进贤 19:52 19:55 08:41 554
10 丰城 20:32 20:35 09:18 620
11 新余 21:36 21:40 10:19 720
12 宜春 22:15 22:19 10:54 774
13 萍乡 23:03 23:07 11:38 845
14 株洲 00:07 00:15 12:38 895
15 湘潭 00:41 00:46 13:04 921
16 怀化 06:16 06:26 18:34 1366
17 凯里 10:25 10:29 22:33 1611
18 贵阳 12:57 12:57 25:01 1749
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号