www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳开往福州k477次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:56 小时 全程距离:1799 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳 15:05 15:05 00:00 -
2 凯里 17:27 17:33 02:22 188
3 镇远 18:47 18:52 03:36 252
4 玉屏 19:51 19:58 04:35 313
5 怀化 21:44 21:56 06:21 433
6 株洲 04:06 04:30 12:31 897
7 萍乡 05:22 05:26 13:23 954
8 宜春 06:09 06:12 14:06 1025
9 新余 06:47 06:51 14:41 1079
10 樟树 07:38 07:42 15:28 1155
11 丰城 07:59 08:03 15:45 1179
12 鹰潭 09:41 10:01 17:23 1325
13 横峰 10:44 10:48 18:06 1393
14 武夷山 12:35 12:39 19:53 1495
15 建阳 13:29 13:33 20:43 1547
16 建瓯 14:57 15:07 22:07 1593
17 南平南 15:53 16:11 22:53 1644
18 福州 20:14 20:14 26:56 1799
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号