www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从洛阳开往东莞东k4756次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:12 小时 全程距离:- 公里 软座:192元 硬座:114元 无座:114元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 洛阳 ---- 12:30 00:00 -
2 巩义 13:15 13:19 00:45 54
3 郑州 14:26 14:54 01:52 124
4 开封 15:43 15:49 02:41 196
5 兰考 16:18 16:23 03:10 239
6 民权 16:45 16:50 03:32 275
7 宁陵县 17:05 17:45 03:47 292
8 商丘 19:00 19:12 05:02 327
9 商丘南 19:23 19:27 05:13 -
10 阜阳 22:00 22:24 07:46 452
11 吉安 10:28 10:35 19:50 1389
12 东莞东 19:57 19:57 29:12 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7