www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往洛阳k4755次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:11 小时 全程距离:- 公里 软座:238元 硬座:142元 无座:142元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 ---- 21:10 00:00 -
2 九江 10:58 11:06 13:48 1004
3 武穴 11:55 12:02 14:37 1062
4 蕲春 12:26 12:32 15:01 1101
5 浠水 12:52 12:58 15:21 1124
6 黄州 13:22 13:27 15:45 1160
7 麻城 14:07 14:15 16:25 1227
8 新县 15:25 15:31 17:35 1287
9 光山 15:56 16:02 18:00 1292
10 潢川 16:16 16:27 18:14 1297
11 淮滨 17:33 17:39 19:20 1357
12 阜阳 19:12 19:27 20:53 1413
13 商丘南 21:57 22:03 23:23 1586
14 商丘 22:13 22:21 23:33 -
15 宁陵县 22:48 23:05 24:00 -
16 民权 23:19 23:31 24:14 -
17 开封 00:21 00:36 25:04 -
18 郑州 01:29 01:56 25:57 1837
19 洛阳 04:10 04:10 28:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7