www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京k474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:33 小时 全程距离:2870 公里 软卧:814.5元 硬卧:513.5元 硬座:302.5元 无座:302.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 ---- 19:36 00:00 -
2 曲靖 21:10 21:15 01:34 157
3 宣威 22:25 22:31 02:44 258
4 六盘水 23:58 00:09 04:11 389
5 贵阳 03:12 03:51 07:14 638
6 怀化 10:21 10:43 13:44 1095
7 吉首 12:08 12:14 15:09 1198
8 张家界 14:21 14:33 17:16 1323
9 石门县北 16:21 16:29 19:04 1441
10 荆门 19:24 19:27 21:59 1670
11 襄阳 20:50 21:19 23:22 1794
12 邓州 22:19 22:21 24:22 1867
13 南阳 23:05 23:08 25:06 1923
14 济源 04:11 04:17 30:09 2244
15 焦作 05:15 05:21 31:07 2309
16 新乡 06:24 06:43 32:10 2372
17 卫辉 07:00 07:16 32:27 2397
18 安阳 08:07 08:09 33:18 2479
19 邯郸 08:46 09:04 33:55 2539
20 石家庄 10:43 10:50 35:34 2700
21 正定 11:06 11:32 35:50 -
22 定州 12:06 12:08 36:24 2710
23 保定 12:45 12:51 37:01 2770
24 高碑店 13:47 13:50 37:57 2780
25 北京 15:26 15:26 39:33 2870
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号