www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京k474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:17 小时 全程距离:2870 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 ---- 19:38 00:00 -
2 曲靖 21:12 21:17 01:34 157
3 宣威 22:25 22:31 02:42 258
4 六盘水 23:58 00:10 04:09 389
5 贵阳 03:21 03:51 07:20 638
6 玉屏 08:28 08:47 11:57 951
7 怀化 10:21 10:43 13:31 1095
8 吉首 12:08 12:14 14:56 1198
9 张家界 14:27 14:40 17:09 1323
10 石门县北 16:28 16:38 18:57 1441
11 荆门 19:24 19:27 21:43 1670
12 襄阳 20:50 21:19 23:06 1794
13 邓州 22:21 22:23 24:08 1867
14 南阳 23:06 23:08 24:51 1923
15 平顶山西 00:41 00:56 26:24 2045
16 济源 04:11 04:17 29:39 2244
17 焦作 05:15 05:19 30:37 2309
18 新乡 06:10 06:43 31:28 2372
19 卫辉 06:59 07:16 31:44 2397
20 安阳 08:10 08:12 32:38 2479
21 石家庄 10:30 10:38 34:56 2700
22 定州 11:25 11:27 35:43 2710
23 保定 12:34 12:38 36:50 2770
24 高碑店 13:15 13:17 37:27 2780
25 涿州 13:35 13:52 37:45 2800
26 北京 14:55 14:55 38:48 2870
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号