www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京k474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:17 小时 全程距离:2870 公里 硬座:302.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:38 19:38 00:00 -
2 曲靖 21:12 21:20 01:34 157
3 宣威 22:26 22:32 02:48 258
4 六盘水 23:59 00:10 04:21 389
5 贵阳 03:21 03:51 07:43 638
6 玉屏 08:28 08:47 12:50 975
7 怀化 10:22 10:38 14:44 1095
8 吉首 12:08 12:14 16:30 1198
9 张家界 14:25 14:40 18:47 1323
10 石门县北 16:28 16:38 20:50 1441
11 荆门 19:24 19:27 23:46 1670
12 襄阳 20:50 21:19 25:12 1794
13 邓州 22:21 22:23 26:43 1867
14 南阳 23:06 23:08 27:28 1923
15 平顶山西 00:41 00:56 29:03 2045
16 济源 04:11 04:17 32:33 2244
17 焦作 05:15 05:19 33:37 2309
18 新乡 06:10 06:43 34:32 2372
19 卫辉 06:59 07:16 35:21 2397
20 安阳 08:10 08:12 36:32 2479
21 石家庄 10:30 10:38 38:52 2700
22 定州 11:25 11:27 39:47 2710
23 保定 12:31 12:37 40:53 2770
24 高碑店 13:14 13:16 41:36 2780
25 涿州 13:34 13:52 41:56 2800
26 北京 14:55 14:55 43:17 2870
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号