www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往北京k474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:28 小时 全程距离:2870 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:36 19:36 00:00 -
2 曲靖 21:10 21:17 01:34 157
3 宣威 22:25 22:31 02:42 258
4 六盘水 23:58 00:10 04:09 389
5 贵阳 03:13 03:51 07:12 638
6 怀化 10:21 10:43 13:42 1095
7 吉首 12:08 12:14 15:07 1198
8 张家界 14:28 14:40 17:21 1323
9 石门县北 16:28 16:38 19:09 1441
10 荆门 19:24 19:27 21:55 1670
11 襄阳 20:50 21:19 23:18 1794
12 邓州 22:21 22:23 24:20 1867
13 南阳 23:06 23:08 25:03 1923
14 济源 04:11 04:17 30:06 2244
15 焦作 05:15 05:21 31:04 2309
16 新乡 06:24 06:43 32:07 2372
17 卫辉 06:59 07:16 32:23 2397
18 安阳 08:10 08:12 33:17 2479
19 石家庄 10:30 10:38 35:35 2700
20 定州 11:25 11:28 36:22 2710
21 保定 12:34 12:38 37:28 2770
22 涿州 13:35 13:51 38:25 2800
23 北京 14:54 14:54 39:28 2870
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号