www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往昆明k473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:58 小时 全程距离:2860 公里 硬座:302.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 16:16 16:16 00:00 -
2 高碑店 17:41 17:43 01:25 89
3 徐水 18:06 18:10 01:50 94
4 保定 18:28 18:32 02:12 99
5 定州 19:09 19:11 02:53 159
6 石家庄 20:03 20:09 03:47 234
7 邢台 21:44 21:46 05:28 343
8 邯郸 22:25 22:28 06:09 395
9 新乡 00:17 00:43 08:01 562
10 焦作 01:33 01:38 09:17 625
11 月山 01:56 02:00 09:40 641
12 济源 02:46 02:49 10:30 690
13 汝州 05:22 05:26 13:06 847
14 平顶山西 05:57 06:01 13:41 889
15 鲁山 06:21 06:26 14:05 909
16 南阳 07:42 07:46 15:26 1011
17 邓州 08:31 08:35 16:15 1067
18 襄阳 09:36 10:05 17:20 1140
19 荆门 11:28 11:31 19:12 1264
20 石门县北 14:30 14:36 22:14 1493
21 慈利 15:16 15:19 23:00 1535
22 张家界 16:47 16:58 24:31 1611
23 吉首 18:48 18:57 26:32 1736
24 怀化 20:26 20:46 28:10 1839
25 玉屏 22:32 22:40 30:16 1959
26 镇远 23:33 23:38 31:17 2020
27 贵阳 03:33 03:59 35:17 2222
28 六盘水 07:23 07:41 39:07 2471
29 宣威 09:14 09:19 40:58 2602
30 曲靖 10:18 10:23 42:02 2703
31 昆明 12:14 12:14 43:58 2860
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号