www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往昆明k473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:58 小时 全程距离:2860 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 16:16 00:00 -
2 高碑店 17:41 17:43 01:25 89
3 徐水 18:06 18:10 01:48 94
4 保定 18:28 18:32 02:06 99
5 定州 19:09 19:11 02:43 159
6 石家庄 20:03 20:09 03:35 234
7 邢台 21:44 21:46 05:10 395
8 新乡 00:17 00:43 07:41 614
9 焦作 01:33 01:38 08:31 677
10 月山 01:56 02:00 08:49 693
11 济源 02:46 02:49 09:35 742
12 汝州 05:22 05:26 12:08 847
13 平顶山西 05:57 06:01 12:39 941
14 鲁山 06:21 06:26 12:59 909
15 南阳 07:42 07:46 14:15 1011
16 邓州 08:31 08:35 15:00 1067
17 襄阳 09:36 10:05 16:01 1192
18 荆门 11:29 11:32 17:25 1316
19 石门县北 14:30 14:36 20:23 1493
20 慈利 15:16 15:20 21:03 1535
21 张家界 16:47 16:58 22:30 1611
22 吉首 18:48 18:56 24:20 1736
23 怀化 20:23 20:43 25:47 1839
24 玉屏 22:32 22:40 27:36 1959
25 镇远 23:33 23:39 28:29 2020
26 贵阳 03:31 03:59 32:21 2222
27 六盘水 07:23 07:41 35:45 2471
28 宣威 09:14 09:20 37:18 2602
29 曲靖 10:19 10:23 38:17 2703
30 昆明 12:14 12:14 40:08 2860
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号