www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往昆明k473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:13 小时 全程距离:2860 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 16:16 16:16 00:00 -
2 徐水 18:06 18:10 01:50 94
3 保定 18:28 18:32 02:08 99
4 定州 19:09 19:11 02:45 159
5 石家庄 20:03 20:09 03:37 234
6 邢台 21:44 21:46 05:12 395
7 邯郸 22:25 22:28 05:51 451
8 新乡 00:17 00:43 07:40 614
9 焦作 01:33 01:38 08:30 677
10 月山 01:56 02:00 08:48 693
11 济源 02:46 02:49 09:34 742
12 汝州 05:22 05:26 12:07 847
13 平顶山西 05:57 06:01 12:38 941
14 鲁山 06:21 06:26 12:58 909
15 南阳 07:42 07:46 14:14 1011
16 邓州 08:31 08:35 14:59 1067
17 襄阳 09:36 10:05 16:00 1192
18 荆门 11:29 11:32 17:24 1316
19 石门县北 14:30 14:36 20:22 1493
20 慈利 15:16 15:20 21:02 1535
21 张家界 16:43 16:58 22:25 1611
22 吉首 18:48 18:56 24:15 1736
23 怀化 20:23 20:43 25:42 1839
24 玉屏 22:32 22:40 27:31 1959
25 镇远 23:33 23:38 28:24 2020
26 贵阳 03:31 03:59 32:17 2222
27 六盘水 07:23 07:41 35:41 2471
28 宣威 09:14 09:20 37:14 2602
29 曲靖 10:19 10:23 38:13 2703
30 昆明 12:23 12:23 40:13 2860
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号