www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往无锡k470次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:46 小时 全程距离:1614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 17:29 17:29 00:00 -
2 兴国 18:17 18:21 00:48 73
3 泰和 19:17 19:28 01:44 152
4 吉安 19:51 19:55 02:07 186
5 鹰潭 23:27 23:50 05:39 318
6 上饶 00:58 01:04 06:47 434
7 衢州 03:02 03:09 08:45 469
8 金华 04:20 04:28 09:56 555
9 义乌 05:17 05:22 10:45 603
10 诸暨 06:10 06:20 11:33 913
11 杭州东 07:14 07:20 12:27 863
12 海宁 07:56 08:01 13:03 1065
13 嘉兴 08:19 08:22 13:21 950
14 嘉善 08:35 08:38 13:34 1111
15 松江 09:02 09:05 13:58 1147
16 上海南 09:29 09:52 14:22 1030
17 昆山 11:03 11:06 15:33 1236
18 苏州 11:30 11:33 15:57 1572
19 无锡 12:22 12:22 16:46 1614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号