K469次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K469 |
始发站点 |
无锡
|
始发时间 |
14:51 |
到达站点 |
赣州
|
到达时间 |
次日07:13 |
全程耗时 |
16小时22分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥438.5 |
硬卧 |
¥280.5 |
硬座 |
¥163.5 |
无座 |
¥163.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
无锡
|
----
|
14:51
(当日)
|
|
2 |
苏州
|
15:19
(当日)
|
15:23
(当日)
|
28分钟
|
3 |
昆山
|
15:47
(当日)
|
15:52
(当日)
|
56分钟
|
4 |
上海南
|
16:49
(当日)
|
17:20
(当日)
|
1小时58分钟
|
5 |
松江
|
17:47
(当日)
|
17:51
(当日)
|
2小时56分钟
|
6 |
嘉兴
|
18:23
(当日)
|
18:27
(当日)
|
3小时32分钟
|
7 |
海宁
|
18:45
(当日)
|
18:54
(当日)
|
3小时54分钟
|
8 |
杭州南
|
19:52
(当日)
|
19:58
(当日)
|
5小时1分钟
|
9 |
金华
|
21:49
(当日)
|
21:59
(当日)
|
6小时58分钟
|
10 |
衢州
|
22:52
(当日)
|
22:59
(当日)
|
8小时1分钟
|
11 |
上饶
|
00:23
(次日)
|
00:28
(次日)
|
9小时32分钟
|
12 |
鹰潭
|
01:36
(次日)
|
01:42
(次日)
|
10小时45分钟
|
13 |
吉安
|
04:53
(次日)
|
04:58
(次日)
|
14小时2分钟
|
14 |
兴国
|
06:21
(次日)
|
06:25
(次日)
|
15小时30分钟
|
15 |
赣州
|
07:13
(次日)
|
----
|
16小时22分钟
|