www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从无锡开往赣州k469次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:01 小时 全程距离:1614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 无锡 14:51 14:51 00:00 -
2 苏州 15:19 15:23 00:28 42
3 昆山 15:47 15:52 00:52 77
4 上海南 16:48 17:20 01:48 -
5 松江 17:39 17:42 02:07 -
6 嘉兴 18:16 18:19 02:41 -
7 杭州东 19:42 19:48 04:04 285
8 诸暨 20:37 20:48 04:53 -
9 义乌 21:14 21:17 05:19 452
10 金华 21:56 22:02 05:58 -
11 衢州 22:58 23:01 06:54 524
12 上饶 00:26 00:30 08:19 -
13 鹰潭 01:39 01:46 09:28 -
14 吉安 05:02 05:06 12:44 -
15 泰和 05:27 05:31 13:05 -
16 兴国 06:26 06:30 14:00 -
17 赣州 07:31 07:31 15:01 1614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号