www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从苏州开往赣州k469次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:03 小时 全程距离:1195 公里 硬座:156.5元 硬卧下铺:288.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 苏州 15:22 15:22 00:00 -
2 昆山 15:46 15:49 00:24 35
3 上海南 16:48 17:20 01:26 98
4 松江 17:39 17:42 02:17 124
5 嘉兴 18:16 18:19 02:54 178
6 杭州东 19:42 19:48 04:20 265
7 诸暨 20:37 20:48 05:15 358
8 义乌 21:14 21:17 05:52 410
9 衢州 22:58 23:01 07:36 544
10 上饶 00:26 00:30 09:04 579
11 鹰潭 01:39 01:46 10:17 695
12 吉安 05:02 05:13 13:40 1009
13 泰和 05:34 05:38 14:12 1043
14 兴国 06:33 06:37 15:11 1122
15 赣州 07:25 07:25 16:03 1195
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号