www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往齐齐哈尔k4688次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 20:56 20:56 00:00 -
2 青岛北 21:16 21:36 00:20 15
3 蓝村 22:03 22:15 00:47 52
4 胶州 22:31 22:35 01:03 73
5 潍坊 23:43 23:48 02:11 183
6 淄博 00:52 00:57 03:15 283
7 大明湖 02:07 02:24 04:25 -
8 沧州 06:30 06:36 08:31 -
9 天津 08:17 08:50 10:12 -
10 唐山 10:30 10:51 11:52 -
11 山海关 13:42 13:55 14:43 -
12 绥中 14:37 14:39 15:25 -
13 兴城 15:08 15:10 15:54 -
14 葫芦岛 15:27 15:30 16:11 -
15 锦州 16:09 16:20 16:50 -
16 沟帮子 17:04 17:10 17:34 -
17 大虎山 17:37 17:39 18:01 -
18 新立屯 18:25 18:27 18:47 -
19 彰武 19:02 19:05 19:22 -
20 甘旗卡 19:54 19:56 20:11 -
21 通辽 20:54 21:11 21:09 -
22 宝龙山 21:53 21:55 21:51 -
23 白城 00:06 00:21 24:02 -
24 齐齐哈尔 03:10 03:10 26:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号