www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往青岛k4687次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:06 小时 全程距离:- 公里 软卧:613元 硬卧:389元 硬座:229元 无座:229元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 ---- 09:35 00:00 -
2 大兴 10:19 10:25 00:44 55
3 江桥 10:39 10:46 00:58 68
4 泰来 11:40 11:52 01:52 116
5 镇赉 12:44 12:49 02:44 180
6 白城 13:16 13:36 03:11 218
7 洮南 13:59 14:02 03:34 250
8 通榆 14:47 14:50 04:19 -
9 太平川 15:24 15:30 04:53 367
10 宝龙山 16:10 16:13 05:33 410
11 通辽 17:02 17:19 06:22 488
12 彰武 18:54 18:57 07:57 630
13 沟帮子 20:46 20:49 09:46 1253
14 锦州 21:32 21:40 10:29 1317
15 山海关 23:38 23:51 12:27 1501
16 天津 03:23 03:46 15:59 1326
17 沧州 05:11 05:19 17:24 1452
18 吴桥 06:30 06:35 18:35 1543
19 德州 07:03 07:10 19:03 1565
20 平原 07:33 07:37 19:26 1600
21 晏城 08:11 08:16 20:00 1651
22 大明湖 08:55 09:05 20:39 -
23 淄博 10:16 10:21 21:50 1793
24 潍坊 11:25 11:29 22:54 1893
25 胶州 12:34 12:38 23:59 2003
26 蓝村 12:54 12:58 24:15 2024
27 青岛北 13:26 13:49 24:43 2061
28 青岛 14:12 14:12 25:06 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号