www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往宁波k468次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:16 小时 全程距离:1615 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 14:46 14:46 00:00 -
2 商洛 16:56 16:59 02:10 35
3 丹凤 17:30 17:36 02:41 74
4 商南 18:27 18:30 03:32 132
5 镇平 20:00 20:03 05:02 421
6 南阳 20:36 21:09 05:35 -
7 唐河 22:04 22:09 06:30 510
8 信阳 23:59 00:19 08:20 655
9 潢川 01:47 01:57 09:48 759
10 固始 02:49 02:54 10:40 822
11 合肥 04:50 05:10 12:36 999
12 巢湖 05:52 05:56 13:18 1063
13 芜湖 06:47 06:53 14:09 1140
14 宣城 07:46 07:50 15:02 1204
15 长兴南 09:03 09:08 16:15 1318
16 德清西 09:46 09:51 16:53 1376
17 杭州 11:02 11:17 18:04 1696
18 绍兴 12:53 12:57 19:40 1507
19 余姚 13:51 13:53 20:34 1567
20 宁波 14:35 14:35 21:16 1615
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号