www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往上海k4668次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:52:30 小时 全程距离:3924 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 ---- 16:20 00:00 -
2 吐鲁番 18:08 18:16 01:48 150
3 鄯善 19:35 19:41 03:07 298
4 哈密 22:11 22:26 05:37 535
5 柳园 01:58 02:10 09:09 882
6 嘉峪关 06:46 07:00 13:45 1179
7 酒泉 07:19 07:25 14:04 1201
8 张掖 10:17 10:24 16:56 1402
9 山丹 10:57 11:00 17:29 1455
10 金昌 12:24 12:30 18:53 1572
11 武威 13:21 13:28 19:44 1646
12 兰州 17:22 17:39 23:38 1754
13 定西 18:56 19:03 24:55 1872
14 陇西 19:56 20:02 25:48 1956
15 武山 20:27 20:30 26:13 -
16 甘谷 21:02 21:06 26:45 2234
17 天水 22:20 22:26 27:59 2102
18 宝鸡 01:05 01:11 30:38 2257
19 西安 03:02 03:22 32:29 2430
20 三门峡西 06:16 06:22 35:23 2862
21 洛阳 08:18 08:38 37:19 2817
22 郑州 10:12 10:38 38:53 2941
23 开封 11:27 11:32 39:42 3203
24 兰考 12:00 12:05 40:10 3246
25 民权 12:27 12:32 40:32 3282
26 商丘 13:12 13:20 41:12 3334
27 徐州 16:00 16:08 43:52 3480
28 蚌埠 17:51 17:58 45:35 3644
29 滁州北 19:43 19:53 47:20 3771
30 南京 21:00 21:08 48:27 3837
31 镇江 21:48 21:53 49:07 -
32 常州 22:37 22:42 49:51 -
33 无锡 23:09 23:14 50:18 3791
34 苏州 23:42 23:47 50:46 3963
35 上海 01:31 01:31 52:30 3924
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7